Праздничный концерт к Новому году

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on print

29 декабря в РГБУ «Дом – интернат общего типа для престарелых и инвалидов» состоялся праздничный концерт к Новому году. На праздничном мероприятии присутствовал Министр труда и социального развития Шаков Р.А. Он выступил с теплыми словами и пожеланиями. А также Поздравить получателей социальных услуг с наступающим праздником приехали солистки хорового коллектива «Гармония» и ансамбль «Нарт». Поздравления чередовались веселыми и интересными играми, песнями, хороводами. Это было настоящее новогоднее представление, со сказочными персонажами. Сыграв, как настоящие артисты, коллектив и жильцы в роле персонажей веселили пожилых граждан и инвалидов от души. Тут и бабка-ежка, волшебница и старушки-веселушки, а также главные герои – нарядная Снегурочка и Дед Мороз.
Повара в этот день приготовили праздничный обед. В конце праздника были вручены каждому подарки от депутата Государственной Думы и члена партии «Единая Россия» Узденова Д.Б.
Получатели социальных услуг были очень счастливы, улыбка не сходила с их лица, все получили заряд бодрости и были благодарны за то, что их не забывают, помнят.