Международный женский день – 8 марта

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on print

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник– 8 марта.
К Международному женскому дню 8 марта в нашем пансионате для получателей социальных услуг прошел весенний праздничный концерт. Праздник открыла директор учреждения О.И.Прыгунова, поздравив с праздником всех присутствующих женщин и вручила им грамоты. В этот праздничный день артистами от всей души был подготовлен необычный весенний букет из творческих подарков, любимых песен, хорошего настроения и тёплых слов! Праздничной программой жильцов и сотрудников учреждения порадовали артисты Карачаево-Черкесской Республики – Т.Сорокина, Л. Думанишева, Л.Кишмахова, А. Курбанова, Л.Земцова, Н.Петрученко, Л.Трамова и ансамбль «Салам». В концертную программу были подобраны яркие, запоминающиеся номера. Мужчины дома-интерната порадовали женщин красивыми стихами и песней.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые мелодии. Все пришедшие на мероприятие получили заряд бодрости и праздничное настроение.
После концерта один из наших получателей социальных услуг Александр Ткачев поздравил с праздником всех женщин отделения милосердия и вручил им грамоты.